IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

671 страниц V « < 669 670 671  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Беседка весна 2017
Рейтинг  4
mama-ka
сообщение Сегодня, 16:59
Сообщение #13401

Из: USA

Цитата(Бомба700 @ 28.4.2017, 16:44) *

Ира ты мне отвечала про траву? Я пропустила?

Ничего, еще раз напишу. Трава та самая, которая "не у дома". (IMG:style_emoticons/default/morgalik.gif)
Но как ее будут выписывать, кому, в каком виде, в каких аптеках и по какому рецепту-не знаю. И дай Бог не узнаю никогда (разве что в общеобразовательных целях на работе).
Знаю, что отчасти это может заменить сильнодействующие обезболеващие, содержащие наркотический компонент, например оксикодон, перкосет, и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кро
сообщение Сегодня, 17:00
Сообщение #13402

Из: за стенкой...

Цитата(Лежебока @ 28.4.2017, 16:33) *

Я ж не спрашиваю где, спрашиваю кем (IMG:style_emoticons/default/fingala.gif)
Эт тоже секрет? (IMG:style_emoticons/default/grabli.gif)

Любите вы с Кро секреты (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

И с Элтоном ишшо (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)...

у Наташи секрет с другиим (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Лёпыч
сообщение Сегодня, 17:03
Сообщение #13403

Из: Москва

Цитата(Катёна @ 28.4.2017, 15:45) *

Ульянка очень любит Бородинский (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а вапче, читала, что детям чёрный лет до 3х не стоит давать (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)
дрожжи вредны, только пока они живые, поэтому свежеиспечённый хлеб не рекомендуется есть

у меня на почте посылка лежит, пишут, что 21 ещё пришла, извещение до сих пор не принесли (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif)
дошёл заказ, который ещё в ноябре на али оформила, я уже за него и деньги вернула (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)

Интересно, а в дореволюционной России каким хлебом детей кормили? Не в каждой дворянской или купеческой семье пшеничный хлеб был на столе, и это не дороговизна, а просто традиции. А крестьяне так постоянно ржаной ели. Испокон веков ели ржаной хлеб. А сейчас напридумывали ерунды всякой много. Сосиски детские не вредно, пальмовое масло везде, вплоть до детских смесей, пихают - это не вредно, а черный хлеб вдруг в немилость впал. Явно заказ какой-нибудь компании крупной. Короче, не лишай Ульянку удовольствия Бородинским полакомится! (IMG:style_emoticons/default/love.gif)

Цитата(Катёна @ 28.4.2017, 15:48) *

хорошо, если ошибаются, но пока после резкого потепления обещают резкое похолодание, как раз отопление отключат, пока тепло, и будем мёрзнуть (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)

А у нас еще и горячую воду 16 мая вырубают. Всегда в конце июня- начале июля отключали, а тут первый раз открываем сезон.

Цитата(коул @ 28.4.2017, 16:08) *

Жду местную посылку (по России), слежу на сайте, муж позвонил сказал что в ящике извещение , ключ у него от ящика, принесет как приедет домой, а на сайте появилась запись в 15 часов-посылка ждет в пункте выдачи (IMG:style_emoticons/default/352.gif) , извещение принесли раньше чем пришла к ним посылка (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Так я уже спор открыла с отправителем по поводу недовложения товара в посылку, а на сайте Почты России моя посылка всё добирается из сортировочного цеха.

Цитата(коул @ 28.4.2017, 16:37) *

Кто видел рекламу Винокура из магазина Твой Дом-не пойму зачем он хрюкает (IMG:style_emoticons/default/fingala.gif)

В давние времена номер у него был такой, читал монолог этакого дурачка, маминого сыночка, и подхихикивал с подхрюкивнием. Вот и решили, наверно,в рекламу это хрюканье воткнуть.

Сообщение отредактировал Лёпыч - Сегодня, 17:04
671 страниц V « < 669 670 671
Ответить в эту темуОткрыть новую тему