IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВЫЙ ФОРМАТ ШОУ! «МОИ ПРЕКРАСНЫЕ…»
artemonstr
сообщение 8.4.2014, 15:38
Сообщение #1

РЕН ТВ

НОВЫЙ ФОРМАТ ШОУ!
«МОИ ПРЕКРАСНЫЕ…»
С 14 АПРЕЛЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 21.00

Почему в реальной жизни все не так, как во всем известной песне: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий… Вот оно счастье?
Почему в нашей стране так несправедливо много прекрасных, умных, трогательных, добрых женщин, которые не могут устроить свою личную жизнь? Почему очаровательные молодые и «всегда молодые» дамы вынуждены терпеть семейные неурядицы и в одиночку бороться с неразрешимыми на их взгляд проблемами?
РЕН ТВ знает, как исправить эту ситуацию и с 14 апреля запускает новое беспрецедентное шоу «Мои прекрасные…», призванное сделать женщин нашей Родины счастливыми. Ну, или как минимум, показать заветное направление «к счастью – туда!».

Мои прекрасные… леди, Мои прекрасные… дурочки… Мои прекрасные…женщины, дамы… и умнички. Каждая по ту сторону экрана завершит название программы так, как считает нужным для себя. Ведь как бы то ни было – этот проект про них и для них.
«Мои прекрасные…» - шоу, в котором самый известный и эффективный тренер России Павел Раков «клин клином» помогает женщинам «выбить» из жизни не только их личные проблемы, но и найти выход из самых сложных ситуаций, погружая героинь в не менее стрессовые условия прямо в эфире. А что вы хотели? Ведь это – стресс-шоу. Экстренная операция по апгрейду женского сознания. И да… иногда это больно.

Но если Павел перекраивает беспардонно тонкую женскую душевную организацию, то исключительно по-доброму и во имя добра. И на своих тренингах, и в новом телевизионном шоу на РЕН ТВ он вызывает участниц на провокацию с одной лишь целью – раскрыть истинную суть проблемы и тут же, разобрав все ошибки, выдать безошибочно верный совет для разрешения каждой трудной ситуации.

Павел РАКОВ: «Я на самом деле переживаю за их результат. Иногда мне кажется, что даже больше, чем сами дамы. Я проношу их проблемы через свое собственное сердце. И они это чувствуют. Женщину обмануть невозможно. Для меня это не бизнес, не работа … Я изо всех сил и искренне стараюсь им помочь».

Он буквально на глазах перевоплощается, то в самих участниц, то в их мужчин. Докапывается до тонких струн самых железных леди и внутренней брони самой кроткой дамы. Он помогает и домохозяйкам, и успешным бизнес-вумен – всем, кто по каким-то причинам не доволен своей жизнью и тем, кто болезненно переживает расставания, разочарования и непонимания.

Павел Раков поможет разобраться в абсолютно любых вопросах, начиная с того, как правильно отправить своего мужчину за хлебом, заканчивая такими насущными, а иногда даже трагичными, жизненными ситуациями как:
Что делать, если у мужа — другая?
Как распределить деньги в семье?
Как окружить себя успешными мужчинами?
Что делать, если я встречаюсь с женатым?
Что делать, если мужчина меня ревнует?
Что делать, если я встречаюсь с мерзавцем?
Что делать, если муж меня разлюбил?
Что делать, если я боюсь отношений?
Что делать, если муж меня не понимает?
Что делать, если родители мешают нашей семье?
И т.д.

Все действия Павла Ракова направлены не на следствие, а на саму причину женских неудач. Он настолько феерично разбирается в частной жизни, что женщины после его тренингов меняются в корне… Он вытаскивает из женских душ то, в чем героини боятся или не хотят признаться сами себе. Они сопротивляются, плачут и даже бьют ведущего подушками… Но выдохнув в специально отведенном для слез стресс-руме, с облегчением и радостью понимают, что Павел на самом деле помогает…

Игорь ПРОКОПЕНКО, автор и продюсер проекта «Мои прекрасные…»:
«Нам удалось создать совершенно уникальный формат для российского телевидения. Более того, подобного шоу нет ни в одной стране мира. Вместе с тем, этот проект еще имеет и очень большое человеческое значение. На мой взгляд, он дает в чем-то даже единственную возможность женщинам и нам, мужчинам, посмотреть на себя со стороны и решить какие-то свои личные, семейные проблемы. Ведь нет ничего в жизни важнее, чем отношения между мужчиной и женщиной, между близкими людьми…»

«МОИ ПРЕКРАСНЫЕ…»
С 14 АПРЕЛЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 21.00
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
http://moiprekrasnie.ru
/

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stalker100xxx
сообщение 9.4.2014, 13:35
Сообщение #2

Очередной бредопроект,который явно недолго продержится,и надеюсь что скоро закончится (IMG:style_emoticons/default/xaxa.gif) . Лучше бы вечерний квартал показали вместо этого (IMG:style_emoticons/default/vo.gif) Ну хорошо хоть меньше антинаучных документалок стало,сократили количество времени в эфире мистических передач.

Сообщение отредактировал stalker100xxx - 9.4.2014, 13:42
Лежебока
сообщение 15.4.2014, 18:24
Сообщение #3

С Доски Почету

Ну и чиво никто не обсуждает? (IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1304/1f/f63ba64ba79a.gif)
Лялечка - кошечка
сообщение 16.4.2014, 9:27
Сообщение #4

Дорого покупаю шкуры браконьеров!

Из: Калуга-Питер

Цитата(Лежебока @ 15.4.2014, 19:24) *

Ну и чиво никто не обсуждает? (IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1304/1f/f63ba64ba79a.gif)

А что обсуждать- то? Вчера глянула одним глазом.... не понравилось ((( Игра на нервах простых, обдилённых любовью, женщин...может мне, конечно, показалось.
LEGO 2012
сообщение 17.4.2014, 15:13
Сообщение #5

Из: Московская обл.

Цитата(Лялечка - кошечка @ 16.4.2014, 10:27) *

А что обсуждать- то? Вчера глянула одним глазом.... не понравилось ((( Игра на нервах простых, обдилённых любовью, женщин...может мне, конечно, показалось.

Так герои нереальные,статисты,не интересно.А у Ракова сплошное самолюбование
Желанная
сообщение 29.4.2014, 10:20
Сообщение #6

А я вчера посмотрела, конечно : Раков тот еще ..ловелас видать, и хороший актер..Вот ведь прицепился ко всем : с вопросом -сколько было мужчин .. (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif)
Но мне один момент понравился , когда он прошелся со связкой из пустых банок ( на ноге)..как бы символ -прошлых отношений....Видимо так и нужно...
(IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif) (IMG:style_emoticons/default/dance.gif)
Annushek
сообщение 30.4.2014, 0:06
Сообщение #7

Из: Москва

Штампы такие штампы. Ты можешь лечь в постель с мужчиной в первый же вечер и прожить всю жизнь в любви и верности.
Ты можешь играться в целку в подарки и набивать себе цену. Выйти замуж. Развестись через два месяца. Остаться с особняком и деньгами, если повезёт. Или побитой, но с написанной книжкой. Пойти на ЗУ. Или - опять же, прожить всю жизнь в любви и верности. Но отношения, построенные на ИГРЕ - игра и есть.
ИМХО - полная хрень это шоу.

Сообщение отредактировал Annushek - 30.4.2014, 0:08
Лялечка - кошечка
сообщение 30.4.2014, 4:24
Сообщение #8

Дорого покупаю шкуры браконьеров!

Из: Калуга-Питер

Цитата(Annushek @ 30.4.2014, 1:06) *

ИМХО - полная хрень это шоу.

Согласна! (IMG:style_emoticons/default/pivo.gif) Счастливая жизнь женщины глазами мужчины, который в этом ничего не смыслит (IMG:style_emoticons/default/xaxa.gif)
Желанная
сообщение 22.5.2014, 20:20
Сообщение #9

Цитата(Лялечка - кошечка @ 30.4.2014, 4:24) *

который в этом ничего не смыслит (IMG:style_emoticons/default/xaxa.gif)

Но это же просто шоу..Сейчас вот увидела Яну, и такое чувство, что я где то ее видела..Не выступала ли она на Званом ужине ?!..
КираПетрова
сообщение 30.5.2014, 13:40
Сообщение #10

Обычное постановочное шоу. (IMG:style_emoticons/default/ax.gif)
Систер
сообщение 30.6.2014, 14:05
Сообщение #11

жую добрану

Из: д. Гадюкино

Сегодня случайно посмотрела. Вначале оторопела, потом развеселилась. Довольно невзрачный и довольно немолодой дядька имеет наглость поучать тёток на предмет как им ловить самцов
Ну что... Его энтузиазм достоин всяческого уважения (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Желанная
сообщение 22.8.2014, 15:22
Сообщение #12

Павел Раков.Секрет позы
Ответить в эту темуОткрыть новую тему