IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

515 страниц V « < 513 514 515  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Беседка лето 2017
Рейтинг  4
Arda
сообщение Сегодня, 21:30
Сообщение #10281

Цитата(Helena17 @ 23.7.2017, 20:59) *

Быстро в болталку нашу иди!!!!!

(IMG:style_emoticons/default/352.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apolla
сообщение Сегодня, 21:33
Сообщение #10282

Наивный епстудэй

Из: Город-герой Ленинград

Цитата(СОРБОННА @ 23.7.2017, 15:47) *

Совы, жаворонки... голуби - все это фигня полная! ИМХО, ИМХО, ИМХО, только ИМХО (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все зависит от ритма жизни, жизненных обстоятельств.

(IMG:style_emoticons/default/pivo.gif) Вот (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) Вот например в жарких странах- ну встанешь ты в 10 утра, пока поешь и душ примешь- уже жара. гораздо удобнее встать и поделать дела с утра, пока прохладно.

Цитата(Лёпыч @ 23.7.2017, 15:56) *

Пересади его на заднее сиденье. Продолжит ворчать - пригрози закрыть в багажнике (IMG:style_emoticons/default/xaxa.gif)

Да! Охамел ваще, бухтит на водителя)

Цитата(Бомба700 @ 23.7.2017, 16:41) *

И еще делала баклики. Сначала посмотрела Лежиного Имама и совсем уже решилась на него. Но баклажаны у меня мелкие были. Не лодочки а каноэ какие то. Я ткнула другую ссылку и о чудо (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) грузинский повар научил меня делать лепестки с намазкой из грецкого ореха петрушки кинзы и чеснока и сливок. (IMG:style_emoticons/default/vo.gif) а самое главное он показал как сделать баклажаны нежирными (IMG:style_emoticons/default/vo.gif) у меня вечно они тонули в масле.

И как сделать нежирными? Кроме как замочить в соленой воде и после жарки положить на бумажное полотенце, ничего не знаю.

Цитата(Лежебока @ 23.7.2017, 16:54) *

Имам был не мой!!! *испуганно

Вот, уже моего Имама украли (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(Arda @ 23.7.2017, 17:21) *

Спасибо, очень интересно (IMG:style_emoticons/default/4u.gif)

Цитата(Врони @ 23.7.2017, 18:35) *

Где смотришь?

да хоть где- на баскино например.

Цитата(коул @ 23.7.2017, 20:08) *

Посмотрела видео, вроде она совсем немного использовала масла.

Баклажаны при запекании я сдобрила как следует маслом и когда соус к ним делала, туда тоже не пожалела) В следующий раз поменьше положу.
Олюн
сообщение Сегодня, 21:39
Сообщение #10283

Цитата(Arda @ 23.7.2017, 20:21) *

Про хлястик на пальто понравилось.

Кро, какая ты волшебно-красивая на фото в полосатом платье (IMG:style_emoticons/default/vo.gif)

Лежик, спасибо за красивый обзор. Даже по карточкам видно, до чего же там здорово было.
Кро
сообщение Сегодня, 21:39
Сообщение #10284

Из: за стенкой...

Цитата(МИК @ 23.7.2017, 19:58) *

Посещение хорошего ресторана-это отнюдь не прожигание жизни,а её дополнение. Хотя,я еще не дорос до того,чтобы кв.капусту за 800 заказывать. Всегда стараюсь оценивать по соотношению "цена-качество".

А я согласна, именно дополнение
В ресторане можно попробовать, то, что дома готовить не будешь по разным причинам

Цитата(коул @ 23.7.2017, 20:08) *

...
У нас вчера было путешествие, муж приехал ночью в 2-20,а на 4 у меня уже стоял будильник (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) , с друзьями поехали в Иваново,они были первый раз там, а мы уже 3 года не ездили. Накупили КПБ (друзья ), простыни на резинке (мы), ну и по мелочи всего набрали, взяли еще два матраса -написано бамбук, 10 см толщина, положили поверх своих, теперь как на тронах (IMG:style_emoticons/default/xaxa.gif) . А еще там купила моцареллу по 230 руб (Мордовия), Ичалковское масло обычное и топленое,и сыр какой то (не помню (IMG:style_emoticons/default/fingala.gif) ) и в 12 ночи приехали домой (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) . Сегодня после сна на новых матрасах и подушках еле проснулись в 11 утра.

Моцарелла понравилась? Не знала, что в Мордовии есть буйволицы

Цитата(Helena17 @ 23.7.2017, 20:34) *

Ну вот. А горстка капусты по 900 и водка в 12 дня именно и есть прожигание жизни.
Не согласна. У всех разные вкусы и предпочтения. Ну нельзя всем тащиться от Вивальди. Для кого тогда эстрада будет?

Разные. Была удивлена, увидев на завтраке в загородном пансионате двух дам-пенсионерок мирно вкушаюших водку из графинчика
515 страниц V « < 513 514 515
Ответить в эту темуОткрыть новую тему