IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

800 страниц V « < 798 799 800  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Беседка лето 2017
Рейтинг  4
LanaCh
сообщение Вчера, 23:00
Сообщение #15981

Цитата(Koterino @ 20.8.2017, 22:28) *

Нам на дачу достался линолеум похожего дизайна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) он правда смотрится всегда как тертый и грязный. Давно хочу заменить, но руки не доходят...

Это и понятно. Дача давнишняя, тогда такого выбора не было. Что достали, то и хорошо. Дойдут, Котя, твои руки до всего. Нужно время, силы ,средства. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамми
сообщение Вчера, 23:03
Сообщение #15982

Цитата(Koterino @ 20.8.2017, 22:20) *

Почитала еще блог (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) нашла настольный штопор.

Меня кстати сам дом этого дизайнера пугает. Стоит у речного вокзала нереально огромный монстр.

Да штопор - такой , основательный! Катя, спасибо, интересный блог и так посмотреть и мнение ее по поводу строительных материалов интересно почитатьи, вообще, адреса , пароли , явки.

Цитата(LanaCh @ 20.8.2017, 23:00) *

Это и понятно. Дача давнишняя, тогда такого выбора не было. Что достали, то и хорошо. Дойдут, Котя, твои руки до всего. Нужно время, силы ,средства. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Да, как еще одну квартиру купить.
LanaCh
сообщение Вчера, 23:04
Сообщение #15983

Цитата(Кро @ 20.8.2017, 22:55) *

Степанов это кто?

Добавлю. Не обязательно рвать, просто застелить ёмкость фольгой, уложить серебро и залить р-ром. Кольца и серьги тоже заблестят

Чем залить?
МИК
сообщение Вчера, 23:10
Сообщение #15984

Цитата(LanaCh @ 20.8.2017, 22:49) *

Мне не показалось. Я была в недоумении - а полы когда же будут делать? Дискомфорт обуял...
Именно так и хотела написать (IMG:style_emoticons/default/pivo.gif) . Можно признать, что шкафы, гардеробная и все остальное все неплохо, но духа не захватывает.

Хочу сказать, что , на мой взгляд, полы в квартире - самое главное. Именно они создают ощущение уюта, чистоты, домашнего тепла...

У меня в доме паркет везде. (Часть,в коридорах -покрашен-наследие капремонта).В кухне уже мною циклеван, лак. С туалетом-ванной - проблема. В туалете и смежных с ним помещениях -старая "метлахская" плитка.А ванная комната уже в кафеле новом(относительно). У меня глобальная мечта -санузлы объединить, но как подступить -не знаю!
Кро
сообщение Вчера, 23:18
Сообщение #15985

Из: за стенкой...

Цитата(Koterino @ 20.8.2017, 22:37) *

...
Сегодня брала щучьи котлеты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вообще там иногда распродажи каких-нибудь конфет дорогих или вин по хорошей цене. Долго смотрела на прошутто и зря не взяла. Теперь хочется.

Щучьи вкусно. Раньше брали от Палыча
Зря
Helena17
сообщение Вчера, 23:22
Сообщение #15986

Из: Москва

Цитата(МИК @ 20.8.2017, 23:10) *

У меня в доме паркет везде. (Часть,в коридорах -покрашен-наследие капремонта).В кухне уже мною циклеван, лак. С туалетом-ванной - проблема. В туалете и смежных с ним помещениях -старая "метлахская" плитка.А ванная комната уже в кафеле новом(относительно). У меня глобальная мечта -санузлы объединить, но как подступить -не знаю!

Если их объединить, то и бассейн там можно сделать.
LanaCh
сообщение Вчера, 23:24
Сообщение #15987

Цитата(МИК @ 20.8.2017, 23:10) *

Самое главное в деле объединения - понять зачем это нужно? Какая цель преследуется ? Мне не нравиться объединенный санузел ( по понятным причинам), если только нужно позарез - стиралку некуда впихнуть или еще что-то . Не говоря уже о том, что теперь для всех переделок нужно разрешение...
Вам это надо? А все остальное, что нуждается в ремонте, как-то разрешится . При желании и матер. возможностях (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Сообщение отредактировал LanaCh - Вчера, 23:25
Кро
сообщение Вчера, 23:43
Сообщение #15988

Из: за стенкой...

Цитата(LanaCh @ 20.8.2017, 23:04) *

Чем залить?

Раствором соды и горячей воды
Koterino
сообщение Вчера, 23:48
Сообщение #15989

Из: С-Петербург

У меня вот дизайнерская мысль прет в интересном направлении... хочу дом кролику заказать... чтобы не надо было часто по квартире выпускать. Есть знакомый мастер по кукольным домикам...
МИК
сообщение Вчера, 23:50
Сообщение #15990

Цитата(LanaCh @ 20.8.2017, 23:24) *

Самое главное в деле объединения - понять зачем это нужно? Какая цель преследуется ? Мне не нравиться объединенный санузел ( по понятным причинам), если только нужно позарез - стиралку некуда впихнуть или еще что-то . Не говоря уже о том, что теперь для всех переделок нужно разрешение...
Вам это надо? А все остальное, что нуждается в ремонте, как-то разрешится . При желании и матер. возможностях (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Мне сама квартира подсказывает,что пора объединять!Недавно в туалете со шкафа спикировала на голову огромная хрустальная пепельница-успел увернуться,так она на "стиралке"вмятину оставила. Зачем объединять? Сделаю два входа -из спальни и из коридора. Очереди в туалет у меня редко бывают. Появится большое пространство, наконец,
LanaCh
сообщение Сегодня, 0:01
Сообщение #15991

Цитата(МИК @ 20.8.2017, 23:50) *

Мне сама квартира подсказывает,что пора объединять!Недавно в туалете со шкафа спикировала на голову огромная хрустальная пепельница-успел увернуться,так она на "стиралке"вмятину оставила. Зачем объединять? Сделаю два входа -из спальни и из коридора. Очереди в туалет у меня редко бывают. Появится большое пространство, наконец,

Может вначале устроить поудобнее пепельницу? Сама попросила, дав понять, что ей там не нравится.
Конечно, почему не пойти навстречу своим планам и желаниям???!! Жизнь одна!
amina62
сообщение Сегодня, 0:39
Сообщение #15992

Из: москва

Цитата(Apolla @ 20.8.2017, 21:56) *

Так Мик и до крабопалок докатится (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А вообще очень даже, так морквы захотелось (IMG:style_emoticons/default/vo.gif)

Общий привет! Или общей спокойной ночи!

А что за новая фишка - жруха Мика, которая зачастила выставляться, причем и не всегда им? Тупая холостяцкая еда с налетом понтов?! . Или пора восторгаться и биться в оргазме какое фсё офигенное?..
Лёпыч
сообщение Сегодня, 0:53
Сообщение #15993

Из: Москва

Цитата(cherepaha @ 20.8.2017, 22:29) *

Кто-нибудь помнит предмет Астрономия в школе? Я помню, что был, но что мы на нем делали, вообще не помню)) Зачем он нужен? Лучше б на информатику добавили час! (IMG:style_emoticons/default/ranting.gif)

Я помню. У нас был математико-информатический класс, часов хватало и на информатику, и на астрономию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интересный предмет. Я его в 11 классе сдавала, как экзамен по выбору. Силу Кореолиса помню: из-за неё размываются берега рек, сильнее изнашивается одна из рельс и в южном и северном полушарии при сливе воды воронки вращаются в разные стороны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Koterino @ 20.8.2017, 22:37) *

(IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) был помню. У нас клевый учитель был. Планеты изучали. Информатику добавить, астрономию добавить куда-нибудь в географию.

Зачем в географию, когда астрономия - физика чистой воды?
Мамми
сообщение Сегодня, 0:54
Сообщение #15994

Цитата(amina62 @ 21.8.2017, 0:39) *

А что за новая фишка - жруха Мика, которая зачастила выставляться, причем и не всегда им? Тупая холостяцкая еда с налетом понтов?! . Или пора восторгаться и биться в оргазме какое фсё офигенное?..

А чего ты холостяцкую еду тупой обзываешь? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Щас телевизор всему обучит и холостяки уже давно не одними пельменями перебиваются. Покажи свое чего нибудь, ты нам давно обещаешь.
Если верить Леже , сегодня у Аполлы годовщина свадьбы. Ира, счастья вам и любви на долгие годы!
А я тоже сегодня бархатную отметила, 29 лет, а как будто недавно все было.
Родители мужа успели золотую отметить, 12 лет назад, я еще на них смотрела и думала - емае, 50 лет вместе, а они сидели как два огурчика...
Врони
сообщение Сегодня, 1:16
Сообщение #15995

Цитата(amina62 @ 20.8.2017, 23:39) *

(IMG:style_emoticons/default/xaxa.gif)
Ира!Что за жаргон!Мы тут боремся за звание Беседки высокой культуры быта! (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif)

Мамми!С годовщиной свадьбы! (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
Как отмечали?

Аполла !А ты чего фуршет зажала?Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
Амурчонок
сообщение Сегодня, 1:28
Сообщение #15996

Цитата(Мамми @ 21.8.2017, 6:54) *

Если верить Леже , сегодня у Аполлы годовщина свадьбы. Ира, счастья вам и любви на долгие годы!
А я тоже сегодня бархатную отметила, 29 лет, а как будто недавно все было.
Родители мужа успели золотую отметить, 12 лет назад, я еще на них смотрела и думала - емае, 50 лет вместе, а они сидели как два огурчика...

Ух ты, поздравляю Иру. (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif)
И вас с мужем тоже (IMG:style_emoticons/default/flowers1.gif) .
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
800 страниц V « < 798 799 800
Ответить в эту темуОткрыть новую тему